Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2011, 05:33   #160
Тейя
Участник форума

По умолчанию Re: Тонкие процессы в организме человека

Люди! Ну вы здесь все такие добрые и приветливые, я даже не могу выразить вам свою признательность за вашу отзывчивость и доброе отношение! Не только ко мне, вы просто показали какими можете быть гостеприимными и отзывчивыми)) Это очень радует! Во-первых, это очень приятно, а во-вторых, надежда очень большая растет у меня, что люди изменяются, стремятся к добру, к свету, искореняют грубость, зло, хотелось бы полегче пройти через все катаклизмы земные. Не хочется видеть как люди страдают, хочется, чтоб все были счастливы.
Спасибо, Лидия, Рунгуна, за ник мой и аватарку хваленные) Это не имя - ник мой, захотелось чем-то необычным себя назвать, звучащим и красивым, успокаивающим и добрым. Аватара моя мне очень нравится, т.к она очень похожа на мое внутреннее состояние. И звездочки которые там изображены тоже очень знакомы мне)) " Девятый уровень" очень мне симпатизирует))
В акцию включаюсь серьезно и навсегда. Буду будильник ставить на 4 утра и вместе со всеми устремляться, чтобы сила наша возростала!)) Вопрос: а в остальное время когда надо еще это делать? Или сроки точные только на 21-00 по Москве 1 раз в сутки, а в остальное время когда желаешь?
Спасибо!
Тейя вне форума   Ответить с цитированием