Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 21:57   #444
Лидия
Член Общины

По умолчанию Re: МИР МАТЕРИ МИРА

Здравствуй, Света. Я думаю, ты меня знаешь достаточно и лентяйкой не назовешь. Поверь - тружусь каждый день и физически и мысленно. И прежде чем озвучить результаты своих мысленных трудов не один раз отмеряла и ,даже, не семь. С появлением "Писем.." сложилось мнение , потом множество раз проверялось и только тогда сделала для себя вывод.
О Пространстве забочусь серьезно и это не пустые слова, так как обладаю довольно сильной энергетикой и сознаю свою ответственность перед Владыкой.
Негатива не было - возмущение духа присутствовало.
Ничего личного, Света. Мы уже взрослые, состоявшиеся люди, вставшие на свой Путь не вчера и твердо уверенные в своих позициях ,имеющие право на свое мнение, но неуклонно соблюдающие Канон "Господом Твоим". Поэтому и дальнейший разговор считаю лишенным смысла.
От всего сердца желаю тебе творческих успехов в возрождении Духовной Культуры, а зная твой мощный потенциал, верю что можешь многого достичь.. Наша культура очень и очень нуждается в обновлении, одухотворении, в нравственной чистоте. Добра и Света! Милости и Покровительства Учителей.
Благодарю администрацию сайта за правильно принятое решение.