Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 22:21   #19
Григорий
Друг Общины

По умолчанию Re: Планируем занятия и работу в Надземном Мире

Цитата:
"Григорий"как вы сами предстовляете мир тонкий?
У каждого свой Тонкий мир, и представляем его мы по-своему. Как сказано в Учении, мы уже сейчас, на земле, мыслями своими творим свой персональный мир Тонкий.

Лично мне мой Тонкий мир представляется Школой, где будут и учеба, и тренировочные полеты к Дальним мирам, и работа по оказанию помощи вновь прибывающим из плотного мира, и исследования других сфер Надземного мира вместе с Наставниками, и много чего еще удивительного.

Григорий, а каков Ваш Надземный мир?
Эх дружище. Как трудно понимать жизнь Учения где тебя наровят ущепнуть, осудить. А учиться приходиться самому. Трудно это ибо словно идешь в слепую. А так хочется что бы кто нибуть подсказал. Мир мой в Духе и его познаю, трудна задача но возможна ибо все Духу подвластно, но это действительно учеба и она невероятно тяжела. Трудна практика жизни в познании Духа, но она есть. Это мир невероятных возможностей но им нужно идти, это мир сказки но ее нужно признать, только тогда открывается мир величия и красоты. Можно описать его но его не кто не понимает ибо становиться тяжело тем кто с ним соприкосается это показывает мой опыт жизни. Что это я не знаю но он ведет за пределы мироздания к истокам рождения Духа. Это невероятный полет мысли и ее поиска в познании истин и Духа. Это моя практика в поисках возможностей а есть ли он у тебя? Я поделюсь с тобой нужно ли?
Григорий вне форума   Ответить с цитированием