Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 12:16   #59
Хранитель историй
Участник форума

По умолчанию Re: Сундучок историй

Давненько я не появлялся тут, что-то пореже стали попадать в мой Сундучок новые истории. Может потому, что не очень-то отзываемся мы на эти лично-сокровенные слова авторов? Это, конечно, понятно... Почитать, послушать - это интересно. Но ведь и авторам хочется услышать какие-то мнения о произошедшем с ними...
Ну, это мне по должности положено поворчать немного

А историю я получил вот такую:

История 13

Больничный коридор, больничный запах. Дорогой и любимый мне человек в больничной палате, и ему там очень плохо… Я настроена решительно. Да, я тебя здесь не оставлю.
Были проблемы, но мне очень быстро удалось найти дефицитные на то время лекарства. Вот они, заветные коробочки, у меня в руках, но сердцем чувствую, что обойдемся мы щадящими методами и без этих ядовитых таблеток. Несмотря на все возражения лечащего врача, на мой страх и риск, уходим из больницы.
Врач по-своему права, конечно, она знает давно отработанные, эффективные схемы лечения.
Но ведь и я знаю силу самоотверженной любви! А она есть, есть эта сила, о которой не принято писать в историях болезни, но о ней знает любящее сердце, и наш счастливый случай выздоровления – тому пример.
Хранитель историй вне форума   Ответить с цитированием