Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 21:35   #2
arkad
Основатель

По умолчанию КАСАНИЯ ТОНКОГО МИРА

Приведения существуют! Я их видел!

Летний день клонился к вечеру. Солнце уже опустилось за вершины деревьев невдалеке расположенного леса, и наш садовый участок отдыхал от дневной жары. Мы с женой не спеша пили чай, сидя за столом в дачном домике и через окно любовались своим садом-огородом. Крупная овчарка по кличке Серый, мирно лежала на своем любимом месте – на плоской крыше просторной конуры. Серьезный кобель, дисциплинированный и неплохо выполняющий основные команды хозяина. Впустую он никогда не подавал своего мощного голоса. А тут вдруг мы с женой обратили внимание, что Серый остервенело лает, стоя на крыше своей будки и глядя вниз, под яблоню. Шерсть на загривке и спине собаки встала дыбом, что говорило о сильном возбуждении! В том месте, куда был направлен его взгляд, на земле у ствола яблони спокойно сидел белый кролик. Серый надрывно и с каким-то несвойственным ему подвизгиванием лаял на него! Даже казалось, что этот крупный пес напуган! Это было совершенно необычно.
Конура собаки помещалась внутри огороженной металлической сеткой территории, где были расположены клетки с кроликами. Они давно привыкли друг к другу и мирно сосуществовали. Более того, иногда какой-то кролик ухитрялся выбраться из клетки и тогда Серый играл с ним, трогая лапой или подталкивая его своим влажным прохладным носом, никогда не обижая его и не подавая голоса. Благо, он содержался не на цепи, имея возможность бегать по всему загону, размером с большую комнату. Выбраться же за пределы огороженной высокой сеткой территории не мог ни кролик, ни собака.
А тут – Серый гневно и одновременно испуганно заходится лаем на кролика, не спрыгивая со своей крыши и не стремясь приблизиться к нему. Мы удивились этой картине и вышли из дома, чтобы водворить кролика на свое место в клетку. Я вошел в сетчатый загон. Серый, перестав лаять, принялся радостно выражать знаки любви хозяину, стараясь лизнуть не только руку, но и достать до лица. Про кролика он уже и забыл. Но где же кролик, которого мы с женой отчетливо видели из окна дома? Там, где он сидел, его уже не было. Мы осмотрели всю территорию крольчатника – кролика не было! Проверили все клетки и пересчитали их жильцов – все клетки были закрыты и все кролики были на месте, в клетках! Откуда взялся кролик, на которого так неистово лаял пес и куда он делся? Мы с недоумением смотрели друг на друга, а потом одновременно стали говорить о том, что виденный нами белый кролик был какой-то не очень четкий по очертаниям, вроде как туманный. Вошли в дом, вновь посмотрели через окно на то место, где был кролик. Сейчас там, на черной земле под яблоней, ничего не было. Мы выразили уверенность, что видели не что иное, как эфирно-астральное тело кролика, которое в некоторых случаях бывает видно после смерти животного или человека. Ведь не могли же мы все трое ошибиться в том, что видим что-то! И уж собака-то точно не ошибется. А кролики для того и выращивались, чтобы… Словом, в тот день утром я как раз и занимался малоприятным делом добывания крольчатины.
Было это в 1991 году. Я только начинал знакомиться с Агни Йогой. Эти кролики стали последними, с которыми я имел дело.