Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 08:11   #56
ПАВЕЛ
Активный участник

По умолчанию Re: Всем ли подавать милостыню?

Уважаемая Светлана, Вы, как всегда, правы и этот ваш пост как нельзя более кстати. Только, мне кажется, Вы немного льстите нам с Кайвасату, называя нашу полемику "битвой титанов." До "гигантов мысли" нам обоим еще очень далеко.
Наверное, наша полемика является ярким примером того, как не нужно вести дискуссию по форме, хотя содержание этой дискуссии, по моему мнению, все же имеет основание. Хотя, как Вы наверное заметили, в моем посте от 7 июня наметились некоторые признаки смягчения форм общения. Ваш же пост, по моему глубокому убеждению, окончательно склонил чашу весов, к, выражаясь языком политиков, "окончательному примирению высоких не умеющих договориться между собой сторон."
Сделав соответствующие выводы, я хотел бы, с Вашего разрешения, еще немного коснуться постов Кайвасату от 8 июня и на этом завершить прения.
Желаю Вам всего самого доброго!

P.S. Уважаемая Светлана, посколько я не умею выкладывать фотографии на форум, есть одна небольшая просьба. Не могли бы Вы найти фото, где между
двумя соперниками помещалась бы прекрасная женщина, как символ того, что кроме дружбы, наличествовала бы также и сама Истина. Это было бы просто замечательно! Но наверное такое фото найти трудно, поэтому прошу долго не утруждать себя поисками.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием