Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2010, 00:11   #2
adwaita
Активный участник

Отправить сообщение для adwaita с помощью ICQ
По умолчанию Re: ПЛАНЕТА НИБЕРУ

Приветствую Вас, Ханума!
Заданные Вами вопросы имеют под собой некие основания. Вопрос - только какие. Сейчас не могу точно утверждать ( необходимо искать в источниках цитаты), но попробую по памяти, по-моему в "Письмах Махатм" говорилось о том, в Солнечной системе планет более чем 10. Так же говорилось о приближении очень большого космического тела, чьё тяготение даёт рефлекс, видимый с Земли в атмосфере планеты Юпитер, и , обозначаемый как Большое Красное Пятно. Однако упоминалось о том, что ни одному смертному глазу увидеть эту планету не суждено. Скорее всего, упомянутая Вами планета существует, но ей приписывают то, чего ей не свойственно. Шум, поднятый в СМИ не более чем спекуляция. Может я и не прав, но нигде, ни в каких трудах, связанный с Живой Этикой не встречал упоминания о планете с таким названием. Было упоминание о приближающейся к нашей звёздной системе чрезвычайно ядовитой кометы, способной уничтожить всю жизнь не только в нашей Солнечной системе, и, что эта комета необычайно красива, но опять же, не видима физическому глазу. Было сказано, что Урусвати очень много времени отдаёт поискам средств для устранении этой угрозы. Эта угроза весьма и весьма реальна. Срок приближения - по-моему несколько сот лет.
Это пока всё, что мне известно про небесные тела. Не думаю, что тема про Нибиру актуальна настолько, что ей стОит уделять очень большое внимание.