Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 22:29   #17
Григорий
Друг Общины

По умолчанию Re: Полет фантазии.

Как мир прекрасен для поэта,
в нем столько, красок, смысла, света,
о как прекрасна жизнь полна,
когда осмысленна она.

В покои и тиши я вновь творю,
мысль призывает в путь,
вершить дела, забытых лет,
как много времени ушло на бесполезный труд,
на суету и трату жизни лет.
Душа завет творенью возродиться,
пришла пора, дерзать и кистью возродить,
что так зовет из пепла возродиться,
и вновь вернуть тот дух ушедших лет.
Друзья вас призываю, сердце просит,
придти и принести тот дух времен,
где Пушкин созидал, где вечность просит,
высь устремить сознанья взор.
Там в беспредельных водах мирозданья,
душа находит истину творя,
там дух, он вечно юн и молод,
там зов, там родина мая.
За беспредельностью иду, мысль устремляя,
творю твой мир возвышенной любви,
там друг, друзья из вечности взывают,
придти и быть, творить в любви.
Любовь, любовь, творит все созидая,
в любви искра творенья божьих дум,
любовь, как искренно любовь играет,
и созидает и рождает сильный ум.

Контакт с планетой Флопса.

Мысль устремленная коснулась этой далекой планеты. Слышу «миг оп он флова» это язык этой цивилизации, пока не чего не понятно, но слышу отовсюду, этот непонятный язык. Они здесь, помню их нужно смотреть в преломлении света, но на этой планете мало света, так как видит мое сознание. Пробую увеличить мощь внутреннего света, чтобы осветить часть этого мира. Начинаю видеть силуэты у них словно волосы распущенны на ветру, все переливается в свете. Их много и они озарены моим светом им очень интересно. Они зовут меня последовать за ними, мы парим в этом пространстве. Планета условно имеющая твердь, есть горы и они словно пики до самых небес. Мы проходим сквозь них, это словно маяки, внутри которых течет жизнь. Не могу четко их разглядеть, словно эфирные силуэты но явные. Их энергетический потенциал иной. Внутри планеты кипит жизнь, есть даже маленькие это их дети, они словно единый организм, заняты обучением младших. Меня ведут вглубь, но мы парим в этом пространстве, очень много силуэтов, словно друг на друге, но не кто не мешает друг другу, все заняты своим делом. Настраиваю свое сознание вижу их глаза они широки и бездонны, мне кажется это в основном женщины, но чем они заняты. Сознание начинает видеть их труд, это словно мозаика атомов складываемых друг к другу, идет формирование этой планеты, и они ее строят из нутри. Скажу, так это строение планеты ручное, слишком велик такой труд и не совсем понятен, хотя скорость их ручного труда неимоверна.
Мне хочется их слышать и понять о чем они говорят. Направляю их слова в сердце и слышу. Приветствуем вас люди земли, это планета Флопса, мы ее еще формируем создавая защитный слой атомарных частиц, чтобы шел собирательный процесс внутри планеты. Набрав определенное количество вещества, начинается процесс зарождения и тогда за работу примутся более высокие наши собратья. В каждой части нашей галактики, есть свои приоритеты и мы следуем их правилам. Везде труд и мы его часть. Наше сообщество есть единый организм, мы творим и созидаем в наследие другим, кто придет после нас. Так формируя галактики, мы творим единый план.

Сегодня мы решили коснуться самого неведомого мира, который принадлежит к «Умному Миру» это высота высочайшая стоящая за пределами Огненного мира, хотя и не посредственно, черпает огненный потенциал. Умный Мир, тончайшая сфера деятельности предбудущих достижений. Здесь куется потенциал, всех творений уже высших миров. Сама премудрость пребывает здесь безраздельно. Сложнейший этап предвосхищения, сверх существований. Сфера сверх граничного знания, создающая основы всего анто-онного существования. Невозможно подобрать слова, ибо они звучат, но, ни к чему не могут найти свое приложение, ибо виденное здесь, не возможно, перевести на земной язык, нужно время. Произошло соприкосновение с этим миром, теперь нужна ассимиляция сознания для преобразования в земной язык.
Григорий вне форума   Ответить с цитированием