Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 20:23   #6
Григорий
Друг Общины

По умолчанию Re: Полет фантизии.

Цитата:
Сообщение от Т.А.О.
Григорий, здравствуйте. Спасибо Вам, с глубочайшим почтением! Заинтересовала Ваша "Планета Матери Мира". Ведь тоже была мысль о том, что на кристаллы можно "записывать" информацию и считывать ее потом с помощью созвучных вибраций. К тому же, когда-то давно рисовала один рисунок, который назвала "Планета Матери". И во снах, вернее, в тонких состояниях, попадаешь иногда в очень интересные места. У меня как-то был в одном из снов "кристальный остров", полный света. Тоже похоже на Ваш кристалл...
Благадарю Т.А.О. Ваши слова как бальзам на душу, что то такое родное почувствовал в ваших интонациях и мне это тоже дорого. Как важно не упустить творчество, его нужно поддерживать тогда оно начнет расти.
Цитата:
Сообщение от Т.А.О.
У Вас такой Поток Сознания... Я, к сожалению, все пытаюсь что-то структурировать и донести до "обычного человеческого ума"... У Вас очень развитое Сознание.
Когда я начинал писать, часто задовал вопросы даже с детства. Но изучая Учение понял, как нужно освобождать мысль, что бы она начала действовать, это что то родное мысль, я так раньше поступал но забыл, и вот сейчас начинаю вспоминать этот великий мир Беспредельности. Только освободив мысль и дав ей там свободу можно черпать беспредельно.
У вас сознание развито не меньше но нужен полет свободы, тогда все станет на свои места и вдохновением можно будет руководить тогда, когда захочеш.
Григорий вне форума   Ответить с цитированием