Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2009, 17:49   #15
Светлана
Активный участник

По умолчанию Re: Алкоголь и табак в системе управления человечеством

Дорогие мои, огромное спасибо за поддержку этой темы. Считаю затронутые здесь вопросы очень-очень злободневными.
Любой думающий человек прекрасно видит, что реально управляют народами не главы государств, а те силы, которые разными методами формируют сознание людей. Уже не так нужны бомбы и танки, как другие виды оружия.
Алкоголь, наркотики, курение и т.д. относятся к генным видам оружия. Сформируйте у народа через фильмы, газеты, телевидение понимание того, что нормально курить, пить пиво и т.д., и народ постепенно самоуничтожится, что мы и видим. Генное оружие по силе уничтожения народа сильнее военного оружия. Поэтому третья мировая уже давно идёт и этого только слепой не видит.
Наступила ЭПОХА РАСПОЗНАВАНИЯ. Каждый человек должен учиться распознаванию, т.е. должен учиться думать сам. Мир очень быстро меняется, огромный поток информации обрушивается на многих людей. Человеку очень трудно правильно и быстро ориентироваться в том, что сваливается на его голову. Снятие стресса и получение искусственной радости через алкоголь и наркотики – это не выход.
Тонкие тела человека разрушаются от одурманивающих средств. 100 гр. водки прерывают связь с самыми Высшими энергиями на 2-3 года.
Лично я не знаю ни одного курящего агни йога. Из алкоголя некоторые очень редко могут выпить легкого вина. А теперь послушав и почитав Жданова, я надеюсь, и совсем пожелают отказаться.
Со мной в группе училась молодая женщина, которая в один день смогла отказаться от курения, употребления алкоголя и мяса. А курила перед этим довольно много на протяжении 11 лет.
Несколько лет она уже была непреклонна в этих вопросах, и её здесь поддерживал муж, тоже агни йог. Соответственно они и воспитывают двух сыновей.
Я спросила, как же она смогла так отрезать эти привычки, ведь это огромную силу воли надо иметь. Она мне рассказала, что как-то пригласив друзей на Новый год, всё подготовив к празднику, сильно заболела. Друзья праздновали Новый год без неё, а она лежала пластом. И она решила, что так жить нельзя и надо срочно что-то менять в своей жизни. И приняла решение.
В Агни Йоге про вредные привычки Учителя так говорят: «Не понимаете по сознанию – поймёте по здоровью».
Кто-то так приходит к пониманию, кто-то по-другому. Например, у человека расширяется сознание, и он начинает понимать, что Бог разговаривает с человеком через Совесть. А что начинают губить алкоголь и наркотики, прежде всего в человеке? Совесть! Ведь человек начинает врать себе и своим близким.
А сколько горя приносят все эти яды в семьи, вы все и сами видите кругом или даже знаете.
Друзья мои, по мере сил и возможностей, объясняйте вред всего этого генного оружия своим близким, друзьям, знакомым. Конечно, тем, кто способен ещё услышать.
У молодёжи есть такое образное выражение: «Поздно пить «боржоми», когда почки отказали». Здесь это выражение впрямую подходит к ситуации.
На мои разговоры о вреде пьянства с одним родственником, он мне отвечал: «Я, Света, алкоголиком себя не считаю, потому что вещи из дома на продажу не ношу и под забором не валяюсь». Вот и весь ответ. Не понимает бедняга, что до стадии «под забором» большинство не доживает - погибают на более ранних стадиях.
На планету Земля идут сейчас Огненные энергии, энергии новые, что подтверждено официальной наукой. Кто их в состоянии почувствовать, говорит об их усилении с каждым годом. И надо быть готовыми, чтобы их принять – иначе разрушение через болезни духа и тела. Давайте же, друзья мои, поможем себе и всем, кому возможно сохранить свой Храм Духа, свой Домик, свой микрокосм и вместе войдём в Новую Эпоху.