Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2009, 23:18   #13
pavel
Активный участник

По умолчанию Re: Алкоголь и табак в системе управления человечеством

Я считаю посылка мысли в данном случае будет очень эффективна!

Ольга, можем предложить в тему "Посылка мысли" нужную формулу?
Все кто присоединится - можем и начать в ближайшее время.

Ведь внушили, обработали, намагнитили же людское сознание этой смертельной зависимостью, заинтересованная группа товарищей, которые нам совсем не товарищи?
А мы можем помочь размагнитить его - пусть даже в самой малой степени! Хотя я уверен, что степень будет достаточная при единении сознаний во время посылки мысли.
Возможно даже, думаю, оказывать такую помощь и конкретному человеку при его на то согласии.

Чем мы можем еще помочь другим?
Самое важное - личный пример. Без него - никто никогда к Вам не прислушается. Самому жить чисто, правильно, устремленно ввысь - жить магнитом к Свету для других.

Полезен разговор-объяснение вреда по сознанию собеседника, постепенно, ритмично, ненавязчиво - но пойдет нужное наслоение на сознание.
Вместе просмотреть или предложить нужные фильмы, книги, статьи.

Я думаю, чтобы бросить любую вредную привычку - надо отвергнуть ее мировоззренчески, осознать, что это - яд. Так никто же не будет в малых дозах пить мышьяк, например. Но, спирт и табак - употребляют.
А еще мало кто знает о непоправимом вреде алкоголя и табака для тонких центров и тел - эти яды очень скоро навсегда лишают человека доступа в тонкий мир духа и парализуют его астральное тело после смерти.
Так же, важно осознать, что нас обманывали и обманывают, скрывая истинный вред и в открытую рекламируют и поощряют курение и пьянство и наркотики и еще много чего.
А какое идет еще невидимое внушение на все человечество? На Россию нашу? Сделано все, чтобы мы только не отказывались от яда!