Тема: Шлоки 11-21
Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2017, 19:22   #65
Любовь Андреевна
Активный участник

По умолчанию Re: Шлоки 11-21

Вряд ли , Рустам, тут поможет знакомство с Тайной Доктриной.
В Т.Д. Абсолют- это единая форма жизни, когда нет еще разделения на дух и материю. Это То, что не имеет второго.Всякие рассуждения на тему Абсолюта не приняты, поскольку любое предположение о То может его только умалить.
Агни-йога -Учение идеальное, оно зовет к самому высшему во всех проявлениях.Понятно , что все относительно . Сейчас человечество находится на стадии младенческого развития. Но ведь каждый ребенок растет, растут и понимание и возможности.И нельзя здесь шагать через ступени, по ним по всем надо пройти и не упасть.
Были 90-е годы.Разве не было красоты в том, что вы, Владимир и Лариса ,сделали единственно возможное в тех условиях? Мне кажется- это и есть самая настоящая красота. Ведь для кого-то жизнь так и осталась такой, как была, если не хуже, а вы ее изменили, сделали красоту из того, из чего другие делали, мягко говоря, гадость. Вы поднялись НАД ЖИЗНЬЮ , пошли верхним путем, к чему и призывает Учение Жизни. Может потому вы к нему и пришли, что совпали с ним. А что касается музыки и всего остального, то это дело времени. Мы будем подниматься со ступеньки на ступеньку, потому что знаем, как это делается и, когда нибудь, и мы захотим быть ближе к звездам. Главное -идти.
Так я думаю.
Любовь Андреевна вне форума   Ответить с цитированием