Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 15:55   #28
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Путешествия по миру

Романтик, ну какие же мы бедные, мы простые, а в простоте как известно - КРАСОТА!
Я каждую неделю езжу на реку Дон, там поля, лес без рукотворных украшений НО КАК ТАМ ДЫШИТСЯ! Сразу понимаешь тяжесть ауры города.
НО ВОТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА, Я НЕ ХОЧУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НАЗАД В ГОРОД! А ПРИЕХАВ ТОЛЬКО И ЖДУ ДНЯ СНОВА УЕХАТЬ! ПОСТОЯННО ХОЧУ КУПИТЬ ТАМ ДАЧКУ И УЕХАТЬ ЖИТЬ. Но знаю конечно, что уход от жизни и дел ЗАПРЕЩЕН!

Вот я и не пойму, это моя страсть находиться на природе или это желание уйти от дел, или отдохнуть от тяжелейшей ауры нашего города? Наверное от всего перечисленного часть каждой привязанности присутствует и в сумме дает такое тяготение, борьба с которым порой обессиливает! А зима, без этих мест это вообще для меня время испытаний. Хотя я живу в частном доме, во дворе сад, цветы и т.д., но это не дает таких ощущений как дикое поле и река!

Я никуда не хочу ездить в отпуск, только из-за семьи езжу на море. За границей никогда не был (давно в Румынии) и совсем не тянет. Надо отрываться в сознании, потому что чувствую очень привязан к местам которые описал. Может это что то из прошлых жизней.
Близнец вне форума   Ответить с цитированием