Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 08:23   #116
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Неизвестный В.В.Путин

Дриада, расскажу специально для Вас факты в подтверждение моих слов.
1. Бывший губернатор Волгоградской обл. Н.Максюта - 3 срока. Результат: Остановился Волгоградский Тракторный завод (работал даже в 1942г.). Прекратил работу Волг.Судостроительный завод (его родной завод где он был директором), за 12 лет ничего не было сделано для модернизации Химпрома (входит в 5 крупнейших хим.заводов России), сейчас полностью остановлен. Полностью остановлен - распродается частями Моторный завод, прекратил работу Красный Октябрь (единственный металлургический з-д в России выпускающий специальные сплавы для оборонки). Это я перечислил только градообразующие предприятия. Ну ничего Н.Максюта сидит себе в совете федерации (видно заслужил!) и дает видно дельные советы!
Поставили нового губера, бывшего мэра Астрахани. Он как пришел, уже все деловые знали, без откатов в Астрахани никаких дел не делал! А вот ФСБ видно не знало! Итог просидел 1,5 года само собой проворовался, завели уг.дело, но успел убежать в Америку. В это же время один мэр Волгограда просидел под следствием год в тюрьме, но оправдали и сняли. Второго просто сняли через год после избрания, развернул такую коммерческую деятельность с имуществом города, что волосы дыбом вставали! Депутат ГД Апарина, коммунист 12 лет поддерживала Н.Максюту (см.выше) ничего не сделала, но выросла до ГД. Савченко депутат ГД, владелец 4 подшипниковых заводов в России - чьи интересы будет отстаивать??? Третьего не знаю - новый.
Ну вот такая картина Друзья по Волгоградской области! Как же тут без меча?
Прав бал т.Сталин - кадры решают Все! И если Президент не вспомнит эту жизненную истину, его послание так и останется только на бумаге, как и было с предыдущими!!!
Близнец вне форума   Ответить с цитированием