Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 15:15   #5
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: «Да гори оно всё синим пламенем?!»*

Здравствуйте, Lotos.

Конечно же я понял абстрактность мысли - как форму выражения протеста.

НО ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ УЧИТЕЛЕЙ - СВЯТО! И ДАЖЕ ТАКАЯ АБСТРАКТНАЯ МЫСЛЬ ДЛЯ МЕНЯ НЕ ПРИЕМЛЕМА! ЛЮБАЯ МЫСЛЬ СОЗДАЕТ МЫСЛЕФОРМУ И ЯВЛЯЕТСЯ ЭНЕРГИЕЙ!

МОЖНО ПРИМЕНИТЬ ДРУГИЕ ФОРМЫ ДОНЕСЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ, ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАТРАГИВАЯ ВЫСОКИХ ПОНЯТИЙ!

НО СТОИТ ПОДУМАТЬ, А НАДО ЛИ ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ?!

Мы должны быть терпимыми и не обращать внимание на неумение и грубость. АУМ, 165

Конечно, «Бой будет трудным, но с великой и недремлющей Помощью пройдем через все. Одно лишь условие необходимо – полное доверие до конца, до предела отчаяния, ибо несокрушимая тактика Адверза требует все доводить до предела, до абсурда, и затем все вражеские нападения крушатся в силу очевидной всем нелепости. Помните эту тактику наращения и собирания всей мерзости и всех гадов в кучу, чтобы потом «с улыбкою послать лишь одну стрелу», пронзающую самый центр этого конгломерата. Помните, что лишь при соприкосновении искры света с тьмою возможно строение. Все космические законы отражаются и повторяются в человеческой жизни». «Так утверждаются самые мощные возможности» для каждого. «Итак, бодро, в напряжении, мужественно и бережно продержитесь это время, а там подойдет то, что нужно». (Письма Е.И.Р., 09.11.31) «Так тактика Адверза – Наша мера».
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Рунгуна (11.01.2018)