Тема: Община
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2007, 10:10   #14
Каталина
Участник форума

Огромное спасибо Вам всем..
Мы понимаем, что построение общины не простая задача. И все не так просто.. Сами сталкивались особенно вначале, да и сталкиваемся со всякими ситуациями непонимания и проиводействия между собой, у себя в группе. Так это совсем маленькая группка, а что говорить о всемирной общине..
Но у нас есть агни йога и мы будем идти по этому пути и строить наши отношения на духовном, братском уровне.
Посмотрим как все получится. По крайней мере каждый из нас устремлен к постоению именно таких отношений. Хотим, чтобы гармонизация наших отношений дошла до высшего уровня, которого мы способны достичь.
Но не хочется зацикливаться в своем кругу... интересно, как живут другие люди, изучающие учение.
то что меня не восприняли носителем такой идеи... я спокойно к этому отношусь... практика показывает, что все не так просто... да еще все только начинается...
Знаете у греко-католических христиан есть такое понятие как реколлекция. У них есть группы по изучению Евангелия в разных городах. И организовывается реколлекция между этими группами.. просто проводятся встречи, на которых обмен опытом происходит, просто общение.. Это сближает.. Это хорошие действия..
Но замечательно, что есть интернет и возможность вот так вот общаться.. это тоже очень хорошо..

А насчет фото... Светлана, вы правы.. я ощутила, негативные воздействия, это было на другом форуме, до очень плохого состояния физического и морального. я не подумавши повесила фото и была открыта. после всего этого решила убрать. ну и еще причина также была, та что я написала раньше.
Каталина вне форума   Ответить с цитированием