Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2008, 17:46   #40
pavel
Активный участник

Светлана пишет:"А что такое женская красота?" Вот бы нам женщинам хотелось почитать" - я, думаю, скорее всего, есть, минимум, три вида этой красоты женщины:
1. Красота физическая. Грациозность, элегантность, стройность, молодость, жизнерадостность, энергичность. Обычно, этот род красоты - сразу сражает сердце мужчины и, если, отношения развиваются, он приводит к открытию более глубоких уровней красоты.
2. Красота души. Женщина за всех переживает, живет высоким эмоциональным накалом, она всегда тянет своего мужчину наверх к возвышенным явлениям, ее жизнь - есть красота чувств, все ее душевные порывы - прекрасны! Мужчине, больше - аналитику, мало понятны данные порывы, но, он восхищен их искренностью и мощью! И, ему, то же хочется побыть немного сумасшедшим!
3. Красота духовная. Прожив со своей любимой и, трудные и счастливые годы, ее мужчина открывает в ней красоту Духа. Она видится ему святой женщиной, совершающей свой каждодневный подвиг в обыденной жизни, он ценит ее жертву исполнения долга матери, хранительницы дома и семьи. Мужчина, видит в ней воплощение Женского Начала Вселенной, она - Мать с большой буквы, она олицетворяет собою все самое дорогое, всю Любовь, всю Радость, Отчизну и Родину, она - его единственная искомая половинка во всей Вселенной, ради нее он готов на подвиг, самопожертвование.
Как, понятие СЕМЬЯ - расшифровывается в слиянии и единении каждого из семи уровней - семи "Я", так, наверное и красоту можно видеть в каждом из семи(или из трех, мною приведенных, уровней).
Вообще,же, считаю, что каждая наша женщина - по-своему красива, ведь не может просто быть по-другому! И, влюбляются, зрелые умом, мужчины без памяти далеко не в физическую красоту женщины, но в душевную и духовную, кто-то скажет, это - флирт и гормоны, но я уверен, что настоящая любовь - дар Свыше, это нахождение своей истинной половинки!
И, в присутствии красивой женщины - любой мужчина, мечтает стать героем! Красота женщины - это, как магнит красоты для мужчины, он не дает ему опускаться, он возвышает его духовно! Ведь на все подвиги и великие начинания вдохновляет мужчину - женщина!