Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 20:20   #35
Солас
Активный участник

По умолчанию Re: ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Ритуалы Жизни

Мы собрались вместе, чтобы вкусить пищу, которая понастоящему питает нашу душу, является истинным сердцем нашего общения. Океан Жизни в своей доброте и величии похож на широту Бесконечной Любви. Внутри этого Океана существуют небольшие острова, фрагменты человеческих жизней, которые выброшены за борт как ненужный груз, как обломки кораблекрушения, и единственное, что их связывает между собой – это текущая Бесконечная Любовь, которая обвивает и переплетает между собой эти фрагменты, подтягивая их ближе и ближе друг к другу и толкая всё вместе к единому центральному Сердцу, вокруг которого они сияют.

Дети мои, подобное сопоставление можно привести и в отношении вас и меня. Как после огромного бурного шторма приходит час мира и спокойствия, который, как кажется, окутывает любящим прикосновением все обломки, оставшиеся после бури, так и в наших индивидуальных жизнях после бури приходят часы спокойствия.

Вы должны привнести определённую церемонию в свои жизни; эта церемония - одно из таинств, во время которого все стремятся к максимуму – приблизиться к Сердцу всего истинно Сущего. Вот чем в первую очередь должны стать для вас эти часы спокойствия. Часы тишины, когда Душа может говорить.

Когда спрашивают о будущем цивилизации, Он говорит: истинная цивилизация будет построена на духовности, она будет противоположна всему тому, что происходит сейчас. Чем ближе к природе будет человек, тем выше будет цивилизация. Я не имею ввиду возврат к варварству, Я имею ввиду совершенство, хотя словами сложно передать, что Я подразумеваю. Каждый должен осознать своё единство со всем сущим, чтобы достичь истинной цивилизации, уготованной человеку в будущем.

Иларион
Солас вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Близнец (22.01.2019), Рунгуна (23.01.2019)