Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 13:10   #2
Романтик
Член Общины

По умолчанию Re: В ЭТОТ ДЕНЬ....

17 октября 1949 г. - День начала Новой Эры -
Праздник, установленный Владыкой Майтрейей

Вот что пишет Елена Ивановна друзьям и сотрудникам об этом событии.

01.11.1949 она цитирует сообщение Владыки: «Скажу только Вам - Армагеддон окончился поражением Врага.
Новая Эра началась 17 октября, когда Враг был изгнан из нашей Солнечной Системы.
«Строительство новое начнется под Моими Лучами".

05.03.50. Сейчас одна из моих книг открылась на следующей записи: "...Запад исчезает... все рушится... И когда над этим громадным крушением мы видим всплывающую святым Ковчегом Россию, еще более громадную, то кто дерзнет сомневаться в ее призвании?"
Не думайте, Родная, что Вам грозит такое крушение. Нет, Вы будете спасены, но не только Вы, но и все люди, нужные для Нового Века, Нового Строительства. Потому не уявляйтесь на панике, но спокойно примите меры предосторожности. Средняя Европа устоит.

25.01.51 После каждой Космической Катастрофы неминуемо и очищение и приток новых космических сил, освежающих сознание. Потому Новая Эра приближается и даже я, в моем преклонном возрасте, еще увижу начало ее. Страна наша охранена Силами Света, и ничто грозное не коснется ее. Атомные бомбы ей не страшны. Знаю, что враги нашей страны будут посрамлены. Все сложится на прославление Родины. Все сложится мудрее мудрого.