Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2015, 16:54   #118
arkad
Основатель

По умолчанию Re: Россия всё преодолеет

Цитата:
Сообщение от Близнец
Плохие новости тоже нужно знать, чтобы не утонуть в мире иллюзий.
Думаю, что ко всем цифрам нужно относиться с осторожностью, стараясь и самому оценивать ту или другую ситуацию в стране. Думаю, что в Росстате есть свои недопатриоты, и сразу верить всем их цифрам не следует.
Вот, кстати, за последние дни мне на домашний телефон трижды звонили некие люди, "выяснители общественного мнения". Задавали вопросы, но настолько это делалось и бестолково, и бестактно, и просто неграмотно! И отвечать им серьезно просто не хотелось, так как ясно было, что для этой цели наняты неподготовленные, необученные люди. Серьезный человек с ними разговаривать не станет, и соберут они ответы только от себе подобных людей. А ведь это один из путей сбора тех самых сведений Росстата.
Особенно не доверяю приведенным цифрам по отношению россиян к Украине и Крыму. Это купленные Западом цифры.
То, что экономических трудностей стало больше, это ясно, иначе и быть не может. Вся мировая свора тьмы навалилась на Россию, на нас, на нашего сильного Президента. А как же! Они считали себя победителями, они разрушили СССР и сделали мир однополярным. А Россия встала! Путин еще в Мюнхенской речи в 2007 году ясно назвал всё своими именами. США и НАТО от этой речи Путина заикаться стали. И это не слова, а дела Президента и дела России! Как могут стерпеть возрождение России эти недочеловеки?

Цитата:
Сообщение от Близнец
Научимся видеть действительность, и тогда Россия все преодолеет!
Нет, Россию не победить!
Трудности будут, но наше единство и сплочение вокруг Президента, данного России на этом нелегком пути, победит все трудности.
Доверяй и поддерживай Президента В.В.Путина!