Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 21:24   #6
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Связь с Учителем, предание себя Его Воле, слияние сознан

ГАЙ 1953г. 80. Сын Мой, предание себя воле Владыки означает полное изъятие беспокойства о том, что не зависит от воли твоей. Озаботься тем, что зависит от тебя, и предоставь воле Владыки всё прочее. Не Упущу ничего, тебя прямо или косвенно касающегося. Лучи на дозоре всегда и предусматривают, ближайших Охраняю.
Нужно чуять заботу Мою в плотных условиях жизни. Знаю, и Вижу, и Предусматриваю. Потому покойны будьте в вере, ибо всё назначенное вам дойдет неотменно. Это для вас плотные условия кажутся неодолимыми, но не для Луча Моего. Преодолевает и расстояния, и тесноту плотную.
Кто пойдет против Щита охраняющего и воли Моей, тому лучше не жить. Страшна сила обратного удара, ибо близких моих Защищаю. Не месть, но неизбежность обратной вспышки при прикосновении к огненному аппарату большого напряжения.
Потому невежде можно сказать: «К огненному проводу не прикасайся - испепелит. И между Лучом Моим и избранными Моими не становись!» Потому не надо тревожить себя напрасными мыслями, сужденное дойдёт.