Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2016, 19:41   #30
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: ДОБРО И ЗЛО. ИСТОКИ

Согласен с Ириной, тьма очень серьезный и грозный противник! К такому противнику стоит относится очень серьезно. Да конечно ЕДИНЕНИЕ С ВЛАДЫКОЙ - КРЕПОСТЬ НЕПРИСТУПНАЯ. Но тьма в момент серьезного нападения может найти брешь в ЕДИНЕНИИ и когда единение разорвано тут битва начинается жестокая. Я испытал такой наезд при первом касании с Учением, когда пришли КНИГИ, радость моя была огромна, сердце горело, я чувствовал буквально, что держу в руках ВЕЛИЧАЙШИЙ БРИЛЛИАНТ! И вот ложусь спать, закрываю глаза и тут началось такое ..... Описывать не буду, но скажу одно, в молодости рос в преступном районе приходилось кулаками махать бились бывало жестоко, до больниц и зашивания голов и бровей. Но я вам скажу физическая боль , это цветочки по сравнению с тем что тьма может вытворять с психикой и сознанием человека!!! Потом во снах дважды схватывался, но это уже после семи лет изучения Учения и следования Ему по мере сил. Жестко аж дышать практически не мог, но ИМЯ ВЛАДЫКИ - МЕЧ РАЗЯЩИЙ БЕЗОТКАЗНО!!! Знают на какие центры надо воздействовать, что бы ты не смог произнести ИМЯ СВЕТА. Но как только четко ИМЯ произнесено, хватка слабеет, ИМЯ ЕЩЕ РАЗ ИМЯ и РАЗВЕЯНА!
Бояться конечно не стоит, но относиться серьезно стоит. Серьезный и знающий противник!

СВЕТ ИСТИНЫ, СВЕТ МУЖЕСТВА, СВЕТ ПРЕДАННОСТИ - РАССЕИВАЮТ тьму! АУМ, АУМ, АУМ!
Близнец вне форума   Ответить с цитированием