Тема: ДНК
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 13:54   #6
Наталья
Активный участник

По умолчанию Re: ДНК

Тройная ДНК - трансмутация на марше!

Двухлетний мальчик стал единственным человеком в мире с диагнозом дополнительной нити в его ДНК. Алфи родился слепым и с тяжелыми формами инвалидности, которые вынудили врачей провести дополнительные исследования и различные тесты. Они показали, что в свой седьмой хромосоме имеется дополнительная нить материала, который раньше никогда не был документально зафиксирован.
Врачи столкнулись состоянием, которое до сих пор не имело названия. Медики также не знают, улучшится ли состояние мальчика или уменьшиться ли его продолжительность жизни. Когда Алфи было шесть недель, врачи обнаружили у него редкую аномалию в его ДНК. После своего рождения Алфи был доставлен в больницу шесть раз – в том числе дважды, когда он перестал дышать. Его родители даже полагали, что он умирает в эти два раза и были поражены, когда Алфи полностью выздоровел.

Мама ребёнка сказала: "Когда врачи сказали мне, я была абсолютно опустошена. Как беременная мама, вы проводите девять месяцев, думая о том, что будет, когда ваш ребенок сделает первый шаг или хлопнет руками. Но наличие такого мальчика Альфи заставляет вас ценить мелочи. Он не переворачивался до 18 месяцев, но мы были очень взволнованы, когда он сделал это…Врачи сказали нам, мы ничего не могли сделать, чтобы предотвратить это. Я думаю, что мы никогда не узнаем, почему это произошло…Я держал его в руках, и я мог видеть, как его глаза начали фокусироваться на мне. Это стало важнейшей вехой для нас, потому что мы не знали, случится ли это хоть когда-нибудь. Мы даже взяли фотографию, где сидели, глядя друг на друга. Альфи полностью изменил нашу жизнь – все вращается вокруг него. Но он такой счастливый мальчик, и он принес много радости в нашу жизнь.» Его родители абсолютно здоровы и имеют второго ребенка 10-летнюю дочь, которая тоже здорова. У всех обычная ДНК.