Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 15:14   #22
Лидия
Член Общины

По умолчанию Re: Перевоплощения в мужских и женских телах.

Цитата:
Сообщение от СМИЛС
Очистить кристалла души хотя бы одну грань, а лучше несколько и даже более чем несколько, тем самым стремиться к минимуму числа воплощений – вот задача человека. Воплощение - это тот необходимый и достаточный труд, урок, те тернии который должен пройти и совершить человек в себе и над собой, в соответствии с кармической задачей.
Закончить череду воплощений в плотном теле и перейти на уплотненное тонкое. На этой ступени эволюции подобно возможно, но обязательно под Руководством Высшего Учителя, связь с которым идет не одно воплощение . Сужденными учениками называют их.
"....Потому благословенна карма тех, кто и в прошлых жизнях своих связал себя нитями преданности и любви хотя бы с Одним из Высоких Духов или же с ближайшими учениками Их., ибо такая карма есть кратчайший путь к намеченной цели. Вот почему так священна Иерархическая цепь....."29.08.34г. Письма Е.И.Р.

Предание своей воли Воли Владыки и встав на Пусть Служения Силам Света - единственная возможность ускорить очищение своей кармы (очистить кристалл своей души) и сократить число воплощений.
"...Являть волю Мою - цель и назначение ближайших. И их воля, слитая с Моей, творит мир чудесной действительности. И твое назначение и цель - войти в волю Мою, слиться с ней, стать частью её и являть собою аспект выражения Моей воли. Потому Завет «Яви, Владыка, волю Твою, во мне утвержденную и явленную» есть завет ближайшему духу. Итак, все основано на слиянии сознаний, или воль. Всё существо сливается с Волею Ведущей...."Г.А.И.53г.5 января.