Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 16:01   #802
дриада_1
Участник форума

По умолчанию Re: Время грозное у порога.

Валентин, спасибо, poznavatelnoe.ru создано для того, чтобы разбудить людей, у которых мозги промыты пропагандой американскими СМИ. Если хотите посмотреть, что делается реально, то загляните на rusnod.ru: под руководством Федорова созданы ячейки народного-сопроводительного движения по всей России.

Близнец, я очень понимаю Вашу душевную боль за разрушенные заводы и фабрики. Все восстановится, поверьте, просто сразу, одним махом не получается. С 1990 года нашу страну планомерно разрушали изнутри и снаружи, камня на камне не оставили. Я честно сказать, больше переживаю не за фабрики и заводы, а за наш народ, который большей частью был развращен, разобщен, произошла мощнейшая подмена понятий: за эти годы были обсмеяны, запачканы такие святые понятия для нашего народа, как Любовь, Родина, Честность, Патриотизм, оболгана наша Великая история...Нашими героями (нашего поколения) были не человек-паук, а Зоя Космодемьянская, Марат Казей, Олег Кошевой, Павка Корчагин, а сейчас молодежь даже не знает кто это...
И да, Вы правы, как показывает история, чтобы пробудить могучий русский дух обычно нужна реальная опасность из вне, но война - это не выход. Поймите, те предатели, которые довели страну до этого, убегут на запад, а умирать и проливать кровь опять будут простые мальчишки....какие уж тут заводы...
Я живу в другой стране, но все мои надежды и чаяния, мои молитвы за Великую Страну, за Страну Владыки.
дриада_1 вне форума   Ответить с цитированием