Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 20:26   #106
АгниЯра
Активный участник

По умолчанию Re: Как Вы пришли к Учению?

Всем доброго дня!
К учению Живой Этики шла долго.
В своё время нашла что-то для себя в христианстве. Очень увлекала философия, психология.
Какой-то толчок дали книги Лазарева. И духовные вопросы стали волновать меня всё сильнее.
Читала Блаватскую, как ни сложно это было, осилила. И буд-то всё перевернуло в сознании вверх тормашками.
Буд-то открылось во мне что-то и знания, которые мне были необходимы, потекли ко мне.
Я решила занятся йогой, но об этом еще мало чего знала, и мой очень хороший друг и знакомый посоветовал....Агни-йогу. Но я то себе йогу представляла в виде асан)) И пришла в легкое замешательство.
Когда же стала читать, меня увлекло. И еще друг часто присылал на электронную почту выдержки из Агни.
Я читала и поражалась мудрости и плотности информации содержащейся в этих текстах.
С тех пор Агни стало моим спутником по жизни. Как мне помогло это учение, даже слов нет. Я буд-то нашла то, что искала. И в самый сложный период жизни Учение вело меня. Я даже не знаю, может это так совпало. Но именно в период интенсивного изучения Живой Этики, жизнь стала меня испытывать на прочность.
И еще такой момент.
Как-то плавно Агни-йога вывела меня на путь к изучению славяно-арийских Вед. И теперь они для меня, как одно целое и неразрывное звено.