Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 01:22   #140
Светлана
Активный участник

Во-первых, чтобы рассмотреть предложение Галины надо его видеть в этой теме. Вот оно:
Галина пишет:
.
Цитата:
У меня есть такое предложение к последующей организации текстов посылок. Наверное, общее пожелание Миру можно посылать всегда. Т.е. начинать посылки с этого общего пожелания. И затем добавлять что-нибудь еще – что подскажет инициатива участников. Например, у меня такая идея. Думаю, большинство из нас в сердце хранит общение с Учителем. Но Иерархия более заинтересована в общении не с разрозненными последователями, а с группой, сильной единством и общим устремлением – т.е. с ОБЩИНОЙ. Это заповедано Учением. Можно подумать над групповой мысленной посылкой к Иерархии. Ведь рано или поздно надо начать это движение – к связи с Иерархией
Хочу сказать, что не считаю наших участников "разрозненными последователями", т.к. многие подружились, общаются по электр. переписке и совместные посылки мысли очень способствовали этому единению. Я ощущаю себя именно в группе сильной единством и общим устремлением.
Цитата:
Можно подумать над групповой мысленной посылкой к Иерархии. Ведь рано или поздно надо начать это движение – к связи с Иерархией.
Мы недавно в Зове изучали предложение:
"Думай о духовном руководительстве одного Учителя" Зов, Октяб. 5
Мы что уже это забыли? Значит нам надо ещё раз это повторить. И таких высказываний в АЙ можно найти массу.