Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2009, 18:44   #98
Elena
Активный участник

По умолчанию Re: Упражнения на развитие силы мысли.

Цитата:
Etsi пишет Елене
Мне кажется, терпимость - одно из необходимых качеств для полноценного общения среди тех, кто подходит к Учению.[/b]
Цитата:
ОК пишет Чайке
Зов, Июнь 15, 1921
«Сумейте, состоя учениками, устоять против раздражения.
Мой ученик обязан иметь глаз добрый.
Надо в удвоенное стекло смотреть на все доброе и в десять раз уменьшать явление несовершенства, иначе останетесь прежними».
Вы как два братья – близнеца. Приемы одинаковы. Как только к Вам есть вопросы, на которые вы оба не хотите отвечать, так сразу строками Учения пытаетесь тонко намекнуть на нехорошесть кого-либо и уйти от ответа (с гордо поднятой головой).
У Чайки не было никакого раздражения, а была констатация конкретных фактов. От Etsi Чайка просила то, что в свое время я (у меня был тогда ник Litisa) просила у Вас (причем не только я одна) – рассказать об источнике Вашей информации.
Олег, вот Вы вернулись на этот форум, но опять меня настораживают Ваши слова:
Цитата:
ОК пишет
«Может быть стоит подобные определения искать в самом Учении или же пытаться самому их объяснить с позиции Учения?»
Я уже задала сегодня вопрос Вам в теме «Шлоки 1-5 (24 марта 1920 г. - 14 января 1921 г.», наверно, Вы не заметили, поэтому задаю еще раз:
Цитата:
Надеюсь, что совместный договор о том, чтобы подчеркивать факт изложения собственной точки зрения, остается в силе?!!!
Насколько я помню, договорились писать - "по-моему".
И последний вопрос. Олег, Вы по-прежнему являетесь представителем Школы Даля и администратором ее форума?
Вас долго не было на форуме. Возможно, что-то в Вашей жизни изменилось.
Прошу ответить конкретно.
.................................................. .................................................. .........
(Ответов на вопросы НЕТ...........)
Elena вне форума   Ответить с цитированием