Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2020, 20:31   #99
Михаэль
Участник форума

По умолчанию Re: В ЭТОТ ДЕНЬ....

Друзья!
Не будем горевать, а станем радоваться, что Серёжа ушёл в день сорок восьмой годовщины Ухода Бориса Николаевича Абрамова. Ушёл с огромным опытом и потенциалом, необходимым для строительства Новой Страны, о которой он страстно мечтал, когда никаких границ между народами не будет.
Истинным Героям Слава!!!

Познакомьтесь с письмом Сергея Юрьевича Ключникова

Дорогие друзья, потрясен уходом Сергея Георгиевича. Мне в жизни приходилось встречать многих хороших людей, но это был реально один из самых лучших. Он так много сделал для утверждения идей Учения! Человек с открытым сердцем, мужественный и одновременно ранимый и тонкий, очень искренний. У нас с ним никогда не было никаких расхождений. Совсем недавно обсуждали с ним идею издания его новой книги. С ним больше чем я был знаком мой отец, стихи которого Сергей Георгиевич активно поддерживал, даже недавно организовал публикацию его переводов с французского языка во французском научно-культурном журнале. Отец посвятил ему отдельный очерк в своих воспоминаниях, который, я уверен, нужно распространить и опубликовать. Пожелаем ему больше света в том таинственном мире, куда нам все когда-то предстоит перейти.
Михаэль вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Жар-птица (07.09.2020), Романтик (07.09.2020), Рунгуна (06.09.2020)