Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 07:28   #3
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Новая Страна и Ее значение для мира и Эволюции.

Мориа принял управление Россией.
За Россией будущее.

Д.Е.И.Р. 12.11.1921

Русские должны идти во главе человечества.
Созидайте в России Храм Духа.
Д.Е.И.Р. 4.09.1921

Укажу, почему обратился Я к России.
Надо знать, что превосходство Азии является космическим течением, но надо было избрать средство показать мощь новую.

Проверим характер русский и придем к очевидности, что лишь буйная голова русская не закружится от блеска горнего. Суеверие финское и лень тюркская не затупили клинок духа. Под соломой крыши светит смекалка руки непреклонной. Кому же иному можно дать плуг нового мира? Подожду с радостью, пока кипит котел дерзновений. Катится водопад, указанный предвечно. Считаем часы, когда поспеют сужденные колосья.

Кто же кроме Моей России может сказать: «Чтобы рос мир, пусть меня не будет».
Истинно отказавшийся будет венчанным. Может быть, кто-нибудь в течении жизни земли назовет подвиг подобный – нигде не помню. Укрыть невозможно решение сознания, и костер старых отбросов осветит лишь великий союз Востока. Ждите срок.

Д.Е.И.Р. 11.02.1924

Нужно русское дело понять, как центр планеты.
Границы новых образований нужно видеть от моря и до моря, пренебрегая случайными перегородками.
Д.Е.И.Р. 8.08.1924

Сердце планеты бьется в Азии. Счастлива русская страна принадлежать к этой части света.
Прекрасно будущее, и сказанное верно так же, как говорю из-за самой высокой горы. На пользу Новой России идет работа на Востоке. Устремление должно быть усилено.
Никогда не покинем русский народ.

Д.Е.И.Р. 18.09.1924

«М. с вами будет около мыслей о будущей России». Д.Е.И.Р. 20.09.1924

ДРУЗЬЯ, НАПОЛНИМ НАШИ СЕРДЦА ОГНЕМ ПОСЛАНИЙ ВЛАДИКИ МИРА!

УСТРЕМИМСЯ К СТРОИТЕЛЬСТВУ НОВОЙ СТРАНЫ – МАЯКА МИРОВОЙ ЭВОЛЮЦИИ!
Близнец вне форума   Ответить с цитированием