Тема: Новости
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 18:14   #23
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Новости

Друзья, предлагаю познакомиться с сообщением от Алисии Родригес и присоединиться к её призыву принять участие во всемирной медитации под Знаменем Мира 28 ноября в 20:00 по местному времени. Так мы сможем участвовать в эстафете мыслей Мира, Добра, Покоя, которые обнимут наши страны и нашу планету.

WORLD WIDE МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ МИРА

Дорогие друзья и сотрудники Международного Комитета Знамени Мира в Организации Объединенных Наций!

Мы призываем всех, кто причастен к Знамени Мира, осознавая его объединительный смысл, посредством медитации собраться всем вместе 28 ноября в 20:00 (по местному времени) и, послать всему миру любовь и мир наших сердец.

Более чем 3500 Знамен Мира были вручены Международным комитетом во многих странах, включая Соединенные Штаты, Мексику, Колумбию, Коста-Рику, Пуэрто-Рико, Кубу, Испанию, Индию, Литву, Россию и Аргентину, тем, кто теперь превратится в спутников, ИЗЛУЧАЮЩИХ МИРУ МИР.

Мы начнем соединяться со всеми вами за несколько дней до этого. И вскоре все мы мысленно будем связаны Знаменами Мира, которые я имела честь вручать достойным в разных уголках планеты.

С наилучшими пожеланиями ко всем и, пожалуйста, держите меня в курсе, готовы ли вы к всемирной медитации 28 ноября в 20:00 по местному времени.

"Мы все Объединены Знаменем Мира в стремлении
к более совершенному миру".

Д-р Алисия Родригес - Председатель Международного комитета Знамени Мира
Благодарность от:
vasilek (26.11.2016)