Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2012, 13:24   #12
АгниЯра
Активный участник

По умолчанию Re: СВАТИ. О приходе огненных энергий и их воздействии на лю

Дмитрий, благодарю!

От прочтения ещё и грустно немного. Насколько же наш мир темен. Сколько трудов Высшим сознаниям надо приложить, что бы пробиться к душам людей.

Но всё же вопросов возникает всё больше и больше. Зачем и для чего был устроен этот Мир, эта Реальность? В учении говорится, что земной опыт необходим. Значит это всё было умышленно сделано, поместить нас в такие узкие рамки, этой тупой реальности? Когда прозреваешь, иногда в ужас приходишь. Я знаю, что умела летать, я знаю, что тело моё легкое и воздушное, что я безгранично свободна. Для чего, и зачем я здесь? Мне твердят из всех учений, что вся наша жизнь иллюзия сознания, что мы другие, мы светлые и прекрасные. Но нам образно "Заткнули уши", "закрыли глаза", обрезали все возможности, уничтожили самое первое чувство - интуицию, назвав его шестым, буд-то это непришей кобыли хвост, и теперь пытаются нас "разбудить". Что это, зачем это придумано? Ради каких целей? Для испытания Духа? Но если говорится о том, что Дух изначально силён, наше Высшее Я безгранично, то для чего это всё?