Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2009, 20:50   #106
Elena
Активный участник

По умолчанию Re: Упражнения на развитие силы мысли.

Цитата:
Сообщение от Etsi
Не хочется тратить время на несовершенные вариации, когда доступен первоисточник - Учение...
Etsi, полностью поддерживаю Вас. Времени так мало, а когда сердце уже открыто Учению и Учителям, то «Сочтем часы, не отданные Учению, и восплачем… Как можем обычно провести день, когда по пути рассыпаны сокровища?»...
Цитата:
Сообщение от Etsi
Ответов на вопросы НЕТ.........
Etsi, дело в том, что зря Вы связали информацию из разных моих постов. Именно, эти мои слова не относились к Вам, т.к. я уже пояснила, что можете считать мои вопросы к Вам, как осмотр "доспеха" (не возражаю против осмотра и моего "доспеха")…Ждала ответы на вопросы совсем от другого человека, т.к. с ним мы уже общались раньше по некоторым проблемам на одном из форумов. Надеюсь, что мы не будем далее говорить о том, что произошло. Каждый сделает свои (даже нелицеприятные) выводы.
Хочу пояснить Вам, Etsi, свою жизненную позицию словами Учения (уверена, такая позиция у всех последователей Учениия ЖЭ):
Цитата:
«Матерь Друидов охраняла знание от извращения, также матерь Агни Йоги охранит Учение от злотолкования.
Огненное понимание Истины тяжко, но служение дозора не терпит предательства.
Солнечный меч не выпадает из руки и колено не преклоняется перед неправдой.
Так нужно понимать Учение, которое несет кование новой жизни.
Оно говорит: вы слышали, вы должны понять, с этого часа вы приняли ответственность за извращение». Агни Йога, 211
Etsi, меня не покидает ощущение, что мы с Вами уже очень хорошо знакомы (очень тесно общались на одном из форумов…)
Пожелаем друг другу всего самого наилучшего на ПУТИ ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.
Я верю в силу Учения ЖЭ, поэтому каждый прикоснувшийся к нему обязательно почерпнет из него в зависимости от вместимости своего сознания и степени устремления.
Elena вне форума   Ответить с цитированием