Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2015, 19:16   #20
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: ГОСУДАРСТВО О ДЕТЯХ

Небо, я написал что у меня две дочери учатся СЕЙЧАС. И поверьте в школе духовная ПУСТОТА и как следствие растут дети-зомби (в большинстве). Копм, телефон, вульгарный жаргон, отсутствие устремлений, отсутствие идеологии и патриотического воспитания. И это не полный перечень качеств выпускников современной системы образования. А Селигер и подобные мероприятия, не показатель, а исключение из правил, пусть и хорошее. Но почему не сделают такой слет в каждой области каждый год. Я Вам скажу, некем будет заполнить. На Селигер едут как раз исключения из правил и цитаты там конечно все выверены, по ним реальную картину на Страну нельзя проецировать.
А про правительство, пока петух не клюнул, спали на нефтедолларах все годы.
Недели две один из губернаторов отчитывался перед Президентом. И с радостью заявил, что теперь Газпром в десятки раз увеличил заказы на предприятиях области, это десятки миллиардов рублей. А что до этого десятки лет?! Куда гнали деньги?! Поверьте не без согласия бывших правительств. Так что там бедных овечек нет, раньше надо было думать, что реальная мощь и независимость это когда своя мощная промышленность. Как в Германии. Я работаю на ОПК и за 14 лет наслушался и увидел столько, что плакать хочется от этого беспредела. У нас в городе из 12 градообразующих предприятий 8 встали. Кинулись теперь, а поздно, половину уже не восстановить. Будем в Китае покупать!
Близнец вне форума   Ответить с цитированием