Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2015, 11:44   #269
Чайка
Активный участник

По умолчанию Re: Календарь памятных дат

Валя, а мне хотелось, чтобы фильм не кончался. Смотрела бы и смотрела...
Я уже его видела и раньше, но сейчас пересмотрела с каким-то новым отношением к героям, я уже их воспринимала именно как Владыку Майтрейю и Владычицу Урусвати.
Вот момент, когда они еще не видели друг друга и оба не очень-то хотят свадьбы, такой непростой, со многими сложностями из-за разных религий. А я смотрю и думаю - вы же столько эонов знаете друг друга, вместе пришли с высшей планеты для величайшей миссии помощи земному человечеству, столько уже прошли совместных воплощений, а сейчас как-будто в первый раз знакомитесь. Как же это всё сложно!
А как трудно им, высшим духам, привыкать и вживаться в наши грубые земные тела и условия! Сколько они вынуждены исполнять таких нелепых для них, глупых и невыносимых обычаев, условностей и обрядов.
И каждый раз Владыка и Владычица брали на себя самые трудные, опасные, ответственные воплощения. Бесконечно восхищаюсь их мужеством и самоотверженностью.

А какие великолепие дворцовых построек показано в фильме, какие покои, как всё украшено! Уж не знаю, натуральные ли съемки или декорации, но очень красиво, спасибо создателям картины.