Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 22:26   #3
Lotos
Администратор

Доктор Шон Дуглас Мелори написал замечательную статью! Я полностью с ним согласен.
Часто мне на ум приходит одна фраза, но я не знаю кто её автор:
«Мужчины правят миром, а женщины правят мужчинами».
В самом деле, сколько произведений искусства было создано в состоянии влюбленности! Сколько подвигов было совершено во имя любви! Влюблённому мужчине часто удаётся такое, что превыше сил человеческих!
Несложно представить огромную ответственность, которая лежит на женщинах. Бывает, что от решения одной (!) женщины может зависеть, будет ли смертоносная война или восторжествует мир. И это касается абсолютно всех представительниц прекрасного пола, а не только высокопоставленных. Потому что всё едино и взаимосвязано. Например, если девушка откажет влюблённому парню в Китае, то это может стать причиной убийства в Италии. И если на физическом плане эта взаимосвязь кажется абсурдной, то в тонком мире она ясно видна. Справедливо также обратное: согласие той же девушки может вместо убийства спровоцировать научное открытие.
Приятно наблюдать увеличение количества не только красивых, но и мудрых девушек! Чувствуется дыхание Сатья Юги! Но для окончательного утверждения Светлой Эпохи женщины совершат подвиг: расширят сознание мужчин и направят их энергию на строительство Нового Мира.
Lotos вне форума   Ответить с цитированием