Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2017, 19:14   #18
Родник
Участник форума

По умолчанию Re: Об основателе "Тероса", авторе Заочной Школы Агни Йоги

С Аркадием была небольшая переписка, 4 года назад. Он одобрил мои рассказы и идею их публикации на этом форуме. Дал напутствие. В ходе переписки выяснилось, что он мой земляк, мы жили с ним в одном городе в 5 минутах ходьбы, но в разные годы. О его уходе в Надземный мир я узнал совершенно случайно 07.02.2016, когда после 4-х лет отсутствия вернулся на этот сайт. Кто знает, может это его зов привел меня сюда опять, чтобы помогать в строительстве Нового Мира.

Прочитал за последние дни много материалов на форуме, особенно тему о помощи Народной библиотеке им. Е.И.Рерих в Усть-Коксе. И везде Аркадий принимал самое деятельное участие "руками и ногами человеческими", как заповедано в Учении. Он оставил на этом форуме много своих мыслей, рассказов, видео, которые будут и дальше работать во благо приходящих, так же как и он сам, но уже в другом качестве и в других условиях.

"Мудро привыкать, что покоя нет и нет конца. Но одно осознание Нашего Братства и Иерархии уже направляет путника по кратчайшему пути к Беспредельности" (Иерархия, 50)

"Над настоящим - Будущее, над зримым - Надземное, над преходящим Вечное. Так утверждает звездный свой путь человек в Беспредельность". (ГАЙ, 1959, 196)
Родник вне форума   Ответить с цитированием