Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 15:58   #5
Рунгуна
Модератор

По умолчанию Re: Спирали Живой Этики

5.1.2011

12.
Дети, Мои, дни тёмных сочтены. И, всё, что бы ни происходило в ближайшее время, имеет целью очищения и обновления. Действие Кармы непреложно, и неизбежное грядёт. Но устоять средь бурь и потрясений должны. И не только устоять, но и удержать корабль наплаву, и плавание продолжать, но уже в качестве ином. Будьте капитанами достойными, бесстрашными, преданными, наполненными верой и зорко видящими дальние маяки. Рядом с каждым из вас Я, на Меня положитесь, но знание, смекалку и трудолюбие самостоятельно применяйте в полную силу. Время унесёт щепки прошлого. И штормы утихнут. И чистые воды откроются в безбрежных просторах. А пока, не теряя времени, наполняйтесь отвагой, верой и Любовью. Да, да, Любовью, ибо без неё не пройти сквозь штормы в предстоящее бурное время. Меня возлюбите всеми фибрами своей души, всем сердцем, и ответ не замедлит. Близость Моя – спасение мира. Среди низин, покрытых тьмою, устои Света Мне нужны. Тем, кто в сей грозный час со Мною, возможности сиять даны. По всей планете духа башни, пусть и невидимы они. Готовим смену дням вчерашним, зажжём грядущего огни. Пройдут штормы, утихнут бури, и обновление придёт. Спокойной, радужной глазурью покроет Землю небосвод.
3 благодарности(ей) от:
А.Анна (07.04.2017), Любовь Андреевна (26.02.2017), Рустам (22.02.2017)