Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2017, 06:41   #56
Сергей12
Участник форума

По умолчанию Re: Что делать с текстами "Спирали Живой Этики"?

Цитата:
Сообщение от Вячеслав__Алтай Посмотреть сообщение
Присоединяюсь. "Океан Учения" - таков размер подаренного человечеству Сокровища. Беспредельность! Жизни не хватит вместить и, главное, применить хотя бы малую толику. Работа с Учением особая радость, то что не понято сегодня будет понято по мере расширения сознания. Вечный труд.
Различные диктовки, по моему опыту (думаю это проходят все рано или поздно), только отвлекают, не хочется думать, что для этого они и так активно публикуются. Сначала желание знать "злободневное" больше и больше. Потом - внутренняя опустошенность, разочарование, выпадение надолго из ритма Учения. Сейчас с улыбкой смотрю - тяжелый, но нужный опыт. Еще больше позволил укрепиться в Основах.
Хоть мой голос и не может быть засчитан, но пусть он прозвучит хоть здесь - я против помещения таких текстов на сайте посвященном Живой Этике.
Заповедано распознавание. Всем - всего Светлого!
Я присоединяюсь к мнению Вячеслава, мой голос по условиям голосования тоже не может быть учтен. Можно создать еще ряд сайтов для размещения публикаций Аарона,если у кого то есть такое огромное желание. Но смешивать с Учением и подменять одно другим преступно.
Сергей12 вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Камиль (29.03.2017), Лидия (29.03.2017), Романтик (29.03.2017)