Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 17:14   #49
Вячеслав__Алтай
Новичок

По умолчанию Re: Что делать с текстами "Спирали Живой Этики"?

Цитата:
Сообщение от Романтик Посмотреть сообщение
Благодарю, Лотос, за возможность выразить свое мнение.

Считаю, сайт нужно оставить таким, каким он был около 10 лет со дня основания, т.е. для изучения Учения ЖЭ, данного Владыкой. Его знают и полюбили многие. И они приходят сюда с целью изучения подлинника.

Для печатания "Спиралей" есть совершенно отдельный конкретный сайт, который существует тоже не первый день, вот он https://agniera.com

Зачем смешивать это? Каждый выбирает то, что соответствуе сознанию, уровню (никого не умаляю и не возвеличиваю). Но не вижу смысла перекраивать и насильственно скрещивать два самостоятельных сайта. Вплоть до того что, если не согласен, так не пустим на форум!
Присоединяюсь. "Океан Учения" - таков размер подаренного человечеству Сокровища. Беспредельность! Жизни не хватит вместить и, главное, применить хотя бы малую толику. Работа с Учением особая радость, то что не понято сегодня будет понято по мере расширения сознания. Вечный труд.
Различные диктовки, по моему опыту (думаю это проходят все рано или поздно), только отвлекают, не хочется думать, что для этого они и так активно публикуются. Сначала желание знать "злободневное" больше и больше. Потом - внутренняя опустошенность, разочарование, выпадение надолго из ритма Учения. Сейчас с улыбкой смотрю - тяжелый, но нужный опыт. Еще больше позволил укрепиться в Основах.
Хоть мой голос и не может быть засчитан, но пусть он прозвучит хоть здесь - я против помещения таких текстов на сайте посвященном Живой Этике.
Заповедано распознавание. Всем - всего Светлого!
Вячеслав__Алтай вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности(ей) от:
Камиль (29.03.2017), Лидия (29.03.2017), Сергей12 (29.03.2017)