Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 14:46   #3
Родник
Участник форума

По умолчанию Re: Космические дети: "Мы всё помним"

Приведенные ниже свидетельства - это невыдуманные рассказы детей, представленные их родителями в комментариях к статье "Космические дети: "Мы всё помним", которую я опубликовал в группе "Звездный час" на Subscribe.ru.

Эта тема вызвала большой интерес и отклик со стороны читателей. Привожу здесь наиболее интересные комментарии (имена-"ники" и стилистика авторов оставлены без изменений).

* * *

Катерина-Катя:

Мой младший сын в три года рассказывал много интересного - по его описаниям получается, что одно из его воплощений было в Англии (или английской колонии), где-то в 18-19 веке – навскидку во времена Марка Твена, с подробностями быта, архитектуры, интерьера, исторического гардероба... В таких мелких деталях, которые ребенок в таком возрасте еще просто не может знать.

Sergey Rodnik:

Катерина, это очень интересное свидетельство! Не могли бы Вы подробнее описать рассказ вашего сына?

Катерина-Катя:

С чего же начать?

Наверное, с того, что общаться с ним я начала еще во время беременности. (Сейчас ему почти 8 лет). Самое яркое воспоминание - ровно за месяц до своего рождения (родился он на Благовещенье - 7 апреля) снится он мне и говорит, что хочет поздравить меня с 8 марта. Что ждет с нетерпением нашей встречи. Что будет беленьким и голубоглазым (так он оно и есть - и это у мамы - брюнетки с карими глазами). Что хочет, чтобы мы назвали его Анатолием. Так уж получилось, что меня не послушали и назвали сына Михаилом. Года в три, когда он уже довольно сносно говорил, спросила - нравится ли ему его имя, на что он ответил: "Имя-то хорошее, и ангел хороший, но вот назвать меня надо было по-другому!"

В другой раз, который мне запомнился, он вылечил меня от сотрясения мозга. Я не успела даже попасть в травмпункт. Лежала на диване с сильной тошнотой и головной болью после удара головой о железную балку. Он подошел ко мне:

- Что-то так по голове тебя захотелось погладить...Болит она у тебя, что-ли???"

И сидел у изголовья минут 15, перебирал руками волосы.

Однажды растрогал до слез бабушку-соседку - у неё перелом шейки бедра неправильно сросся и она очень мучается. Сидят она и сын на лавочке:

- Баба Соня, у тебя ножка болит вот эта…

- Детка, а откуда ты знаешь?

- А я чувствую" (тоже 3-4 года)

Ну а про Англию - это я даже записала, что успела, как на курсах стенографии - листа полтора получилось, если воссоздать, получается примерно такой вот связный рассказ: (это во время игры, ни к кому не обращаясь..., вернее, это он игрушкам рассказывал - посадил их перед собой и в состоянии "здесь-сейчас" - словно привел их на экскурсию).

Вот посмотрите - это наш дом, да, вот такой большой. Это лестница. На стенах портреты - это мои родственники. А это мама и папа. Смотрите, какие цветы красивые в этих вазах - их каждое утро наш садовник ставит. Тётя любит живые цветы (к сожалению. имя тёти из памяти испарилось, а искать эту запись сейчас не представляю где, но это было нечто похожее на имена из "Саги о Форсайтах"). И мама любила, пока жива была. А на втором этаже моя комната. Из окна видно сад - там эти цветы и растут. И луг видно. И лес. В лесу волки. Но они сюда не ходят - тут есть нечего им. Они туда ходят, где коровы живут- вон в тех домиках. Там люди еще живут, которые за коровами ухаживают. А я могу кошку покормить - молока ей дать - волкам же молоко не нужно. А мяса столько мы в доме не храним, его нам приносят из тех домов. Вот фрукты лежат - я могу кушать, сколько хочу. Моя комната - мои игрушки, мои книги, мои наряды. Вот эту шляпку тетя на день рождения в прошлом году подарила. Мои платья - вот в этом в церковь ездить, а это моё любимое! К шляпке..."

Ну, вот как-то так... А поскольку я рисую, я быстренько накидала рисунок девочки лет 12- типа Бекки Тетчер из "Приключений Тома Сойера", показываю сыну, он отвечает: "Да, это я!"

Потом вдруг с подозрением смотрит на меня:

- Погоди, мама, а откуда ты знаешь, какой я девочкой была???

Ну и уже специально для меня уточнения в гардеробе: (только уже перейдя на детский язык) шляпы с лентами - какие-то сшитые, а другие как корзинки, из палочек (прутиков или соломы), а если юбку поднять - там штанишки длинные с вот такими вот ( показывает руками - типа "оборки") и туфли с лентами. И у платья сзади шнурки. А спереди фартучек...

Были и еще моменты, но из памяти стирается...

Интересующий:

Уверена, что это все правда. Когда моему сынишке было 2 годика, он тоже нас очень сильно удивил. Мы приехали на дачу с мужем и сыном. Он вообще очень рано начал разговаривать и очень чисто. Пожарили шашлыки, сидим с мужем на ступеньках, муж курит. Сын подходит сзади обнимает, и говорит:

- Я ведь вас очень давно знаю, еще тогда приметил.

- Я спрашиваю: когда же тогда? Говорит:

- Ну, очень давно. Понимаешь мамочка, ещё тогда когда ты жила у бабушки Гали на Украине, а папа со своими родителями.

- И как же ты нас выбирал?

- Не помню как, но точно знал, что рожусь у Вас и буду жить у вас, и обижать вы меня никогда не будете.

- Я иногда ещё что то помню, но все меньше и меньше - сказал сынишка, показав пальчиком в небо.

Вот такая история.

Катерина-Катя

Ага... наш тоже как-то так выразился в ответ на папино (сын у нас третий - после двух дочек)

- Как мы тебя долго ждали -9 лет!

Мы получили такую фразу:

- Хи...ждали они! Вот Я ЖДАЛ- это даааааааа! Куда дольше вас!

Talifi

Моя 4-х летняя дочь тоже меня удивляет, который раз замечаю, что она иногда о чем-то скажет - проходит время и все сбывается, как говорил ребенок. Больше года назад она говорила что будем жить в городе (сказала название города, жили за 2,5 тыс. км от этого города). И что бы вы думали - все так сложилось, что мы действительно через полгода переехали и живем в этом городе. Сейчас она настоятельно говорит, что мы купим машину и указывает пальчиком на иномарку))) Говорю что нет денег, она настаивает на своем)))). Пусть будет так )))). И часто говорит про море, что нужно приехать и поздороваться с водичкой…, во время беременности и первые ее 2 года жизни мы действительно жили у моря. Она успокаивалась, когда я приносила её в переноске и ставила у воды совсем крохой, совершенно не боялась воды и бежала к воде в любую погоду... Мистика какая-то.

Шумаева Ирина

У меня сын тоже удивлял подобными вещами, рассказывая о том, что у него были родители, назвал их имена. Брат (оказывается, это было тогда, когда он нас не знал), но они погибли все в автокатастрофе... На следующий день, когда я попросила его еще рассказать про это, он рассердился, и сказал, что больше мне знать не положено, эта информация закрыта для меня. Следующий рассказ был об океане, соединяющий тонкий мир с физическим, в него попадают души, которые хотят придти на землю, и называется он "Элькраинг" или как-то так... Конечно, это все воспринимать скажу Вам...что-то... В общем в голове не укладывается, легче тем людям, которые изучают всякие эзотерические знания..., ну и сейчас он меня часто "радует" познаниями по энергии, где какой свет у человека (по чакрам)... А так - совершенно нормальный ребенок... удивительно.

АлександрI

Замечательное явление! Все выше сказанное является подтверждением гипотезы прихода на Землю нового поколения детей - индиго. Это совершенно новая формация людей! Они помнят свое "прошлое", у них есть связь с энерго-информационным полем Земли, а, следовательно, доступ к будущему! Люди! Берегите их! Создавайте для них все условия - они будущее нашей цивилизации!

Источник: http://mojzhozh.ru/zhivye-svideteli-proshlyx-zhiznej/
Родник вне форума   Ответить с цитированием