Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 09:08   #19
ласточка
Активный участник

По умолчанию Re: Великий Переход

Лет в семь я пережила клиническую смерть, до сих пор помню темный коридор, свет в конце, гул и спешащих к свету людей. Тогда я не знала, что это было, просто думала, что сон. Однажды, уже будучи взрослой, я прочла описание переживаний клинической смерти одного человека, они полностью совпадали с моими. Это было для меня шоком и открытием. С тех пор стала искать все о смерти, поиски привели к Учению АЙ и здесь я нашла ответы на мучившие меня вопросы. Потом мне как-то приснился сон, что я умерла. Родственники вокруг меня бегают, плачут, а у меня глаза открытые, все вижу, все слышу, а сказать и сделать ничего не могу. Страшно не было, было мучительно больно от их суеты. Очень хотелось, чтобы закрыли мне глаза, и чтобы стало тихо. Глаза мне закрыли, я смотрела на своих родных и так мне хотелось участвовать в жизни, но я не могла, у меня не было тела, не было рук, не было ног. Я проснулась. Это была полезная для меня информация, которая заставила меня о многом задуматься. Я поняла, что должна многое здесь сделать, пока у меня есть руки и ноги, и радоваться каждому подаренному мне дню. Позже был еще один сон. Опять я умираю. Кругом ангелы поют, неописуемо прекрасная музыка, я поднимаюсь вверх в небо. Меня там встречают и ведут на суд к Нему. ОН был очень любящим и очень строгим. Помню жгущее чувство стыда за свою жизнь. Потом я говорила, что еще не хочу Туда, что мне еще рано, что не достроила свой дом, что дети еще маленькие и я им нужна, что еще не попробовала яблок из своего сада, который посадила своими руками. Мне дали еще какой-то срок. Мое возвращение было мучительным. Словно я не могла уместиться в моем тесном теле, которое лежало неподвижно и было тяжело, как камень. Постепенно тяжесть прошла и я смогла двигаться. Этот сон заставил пересмотреть всю мою жизнь до мелочей, переоценить, переосмыслить. И теперь часто вспоминаю Его любящего и строгого и стараюсь корректировать свои мысли, поступки, чувства. А не будет ли мне стыдно, когда перейду Границу?