Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 06:42   #8
Jack
Активный участник

По умолчанию Re: Великий Переход

Мне в последние годы снится сон, будто я должен скоро умереть, я знаю эту дату, и я к ней готовлюсь. Это необыкновенное состояние души, на глаза наворачиваются слёзы счастья, ощущение какой-то предстоящей безграничности. При этом снятся взаимоотношения с людьми, которые тоже знают, что я должен умереть, и эти взаимоотношения просто необыкновенные, царит полное всепрощение между всеми. Все взаимоотношения наичистейшие, нет никаких материальных взаимосвязей. И этот сон как-то конкретно трансформирует моё сознание в реальной жизни, я начинаю хорошо понимать действие христианского постоянного памятования о смерти. Это памятование должно давать такие взаимоотношения, как в моём сне.

Я тут отсутствовал с конца апреля как раз по причине того, что близкий родственник покинул тело... просто по возрасту... Уже совсем новое ощущение лёгкости, будто почистить кладовку от старых вещей. Единственное, что омрачает моё сознание, это кладбище. Приходишь на кладбище, и видишь чему люди больше всего в жизни поклоняются. Они поклоняются умершим. Просят помочь - просто помогаешь. Это правильно. Но в уме всегда стоят слова Христа "Предоставь мёртвым хоронить мёртвых, а сам бери свой крест и следуй за мною".
Jack вне форума   Ответить с цитированием