Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 15:52   #22
ласточка
Активный участник

По умолчанию Re: Шлоки 189 - 198

Цитата:
Сообщение от Община
194. Посещая ваши страны, Я замечал, что там очень боятся слова контроль...
Хочу сказать, как я понимаю тайну. Скажем , к примеру, наша мысленная посылка – тоже является тайным действием, она не видна и не слышна обычным людям. "Для тайны нужна необычайная мужественность сознания. Достичь ее невозможно без длительной подготовки. Достичь равновесия условий возможно лишь поднятием качества работы. Тогда каждый может применить самоконтроль." Для того, чтобы наша мысленная посылка была действенной и имела бы то доброе и светлое качество, которое мы и хотим иметь, нужна мужественность сознания, качество и длительность подготовки. В теме «Посылка мыслей» есть все правила подготовки и посылки мыслей. И, конечно, каждый из нас сам знает, насколько точно и правильно мы смогли выполнить эти правила – это есть самоконтроль. Но как замечательно, когда может быть контроль над нашими посылками со стороны более опытных и знающих. "Добровольный контролер должен сам уметь работать совершеннее. Потому у Нас установлено, что каждое замечание должно быть основано на лучшем знании." Если мы все делаем достоверно и честно, тогда бояться нам нечего. "Достоверность дает мощь, достоверность не убоится."