Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 22:53   #17
Светлана
Активный участник

Друзья, я тут искала материал почитать про чакры и на одном сайте "Чакры и дыхание" нашла интересный тест для проверки насчёт полушарий мозга. Известно, что у Посвященных гармонично были развиты оба полушария мозга.

Суть теста:
Если девушка которую вы видете крутится по часовой стрелке, то у вас больше развито правое полушарие мозга, если - против, то - левое. Ну а если усилием воли вы, наконец, заставите крутиться её и влево и вправо, когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.
Для всех скептиков - картинка не крутится то туда, то сюда. Она крутится в одну сторону. Но можно заставить себя видеть вращение в обе стороны.

Я себя проверила - очень интересно. Но сразу может не получиться. Надо потренироваться.
Друзья мои, это не шутка, как думают некоторые. Если привлечёте домашних, то увидите, что у них она может крутиться в другую сторону. А кто-то сразу сможет переключать туда-сюда, причём тогда, когда захочет повернуть. Надо внимание сосредоточить, то на левой половине мозга, то на правой. Пробуйте. Только не когда устали, а лучше на свежую голову. :D
Ещё совет для тех, у кого не получается - уберите скептическое отношение к этому тесту, надо обязательно верить, что получится.
Например, у кого по часовой только крутится, включите логику, направьте мышление на выполнение какого-то логического действия. Кто-то сможет повернуть, глядя на ноги девушки, кто-то глядя на голову. Ищите варианты подходящие именно для себя.
Мужчины, а правда девушка симпатичная? :D
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pravoe-levoe.gif
Просмотров: 504
Размер:	204.0 Кб
ID:	194