Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 21:08   #82
kitty007
Новичок

Отправить сообщение для kitty007 с помощью ICQ Отправить сообщение для kitty007 с помощью MSN
По умолчанию Re: Как Вы пришли к Учению?

Дорогие друзья, очень рада, что узнала о Вашем сайте! Прочитала Ваши истории, решила немного написать и о себе.
Еще ребенком меня часто занимали мысли о происхождении человека, о том, что все вокруг живое, о том, что мы не одни во вселенной. асто возникали мысли подобно той, что если мы играем в куклы и машинки, то возможно кто-то так же выше играет землей, соответственно кто-то управляет и им и т.д. и т.п. В общем мыслей и вопросов приходило много, а вот с ответами было все куда сложнее. Школьные объяснения, типа "мы произошли от обезьяны" и прочее, меня не удлвлетворяли совсем. Тогда я обратилась за помощью к маме, которая занимается изуение Агни Йоги уже доваольно давно. В ее библиотеке я находила вопросы на многие ответы. Книги сразу мне откликнулись и понравились. В студенческие годы я забросила чтение, оказалась в другой стране и закрутилась в материализме и повседневных заботах. В этот период жизни я не жила, а существовала... пока наконец не собралась с мыслями и не пришлушалась к внутреннему голосу, который все это время пилил меня изнутри и говорил, то надо все менять в своей жизни. Тогда я осознанно решила, что пора заниматься собой не откладывая. Вспомнила мамину библиотеку и пошла закупаться для своих книжных полок )) "Две жизни" стали так сказать первыми прочитанными от корки до корки. Сейчас работаю с Гранями. Стараюсь применять все изученное в повседневной жизни. Благодаря учению я наконец начала находить себя и находиться в гармонии с собой и окружающим миром. Надеюсь на Вашу поддержку и помощь в изучении Агни Йоги ))
Радости Вам всем, Света и Гармонии!!!

С уважением,
Екатерина

P.S.: только сегодня зарегестрировалась. Не совсем еще уверена с чего луше начать, но потихоньку буду осваиваться Удачи и спасибо за такой прекрасный сайт!