Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 15:26   #42
Lotos
Администратор

По умолчанию Re: Стоит ли бояться темных сект и учений?

Цитата:
Сообщение от Litisa
Я предлагаю сделать так. Если кто-либо из нас будет писать именно свое личное мнение по какому-либо вопросу (и не сможет подкрепить это выдержкой из Учения
в случае интереса к этой информации со стороны какого-либо участника форума), то предварительно необходимо подчеркивать, что он выражается свое видение этой проблемы. Знаете же, есть даже термин в и-нете ИМХО. Давайте его будем использовать (на многих форумах именно так и делают) в своих сообщения, что бы не вводить гостей форума и участников в заблуждение относительно помещенной на форуме информации.
ИМХО́ или IMHO (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известный интернет-мем, означающий «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion или англ. In My Honest Opinion). (по- русски) Имею Мнение
Соглаен, это правильно. Но может всё же лучше использовать русский язык? "По-моему", "я думаю", "я полагаю", "на мой взгляд" и т.д. Чем использовать этот сленг "ИМХО". Для русского уха звучит почти как ругательство. Если есть богатый русский язык, зачем выражаться какими-то непонятными аббревиатурами?
Lotos вне форума   Ответить с цитированием