Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2017, 18:53   #13
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: Живая Этика о переходе

Сегодня позвонил друг, знакомы более 20 лет, многое вместе прошли.
Сообщил, сегодня похоронил маму.
Посетовал что очень редко встречаемся, а жизнь вот так может быстро прекращаться. У меня много друзей и мы сейчас в таком возрасте, когда старшие родственники уходят довольно часто. Я всегда слышу о конечности жизни и глубоком сожалении об этом. Несколько раз пробовал объяснить, но не видел веры и понимания.

Конечно не каждый может чувствовать бесконечность жизни и жизнь во всем сущем.

Но на сегодняшний день учеными различных направлений и областей знания накоплены бесспорные доказательства о жизни после ухода с земли. И приборы уже есть способные доказать это! Отдельные факты конечно проскакивают в СМИ, НО В ОБЩЕМ НА ШИРОКУЮ ПУБЛИКАЦИЮ ЭТИХ ФАКТОВ, Я СЧИТАЮ НАЛОЖЕНО ТАБУ, "сильными мира сего, В Т.Ч. СЛУЖИТЕЛЯМИ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТОВ".

Ведь если выдать все, то как управлять человеком - КОТОРЫЙ СТАНЕТ СВОБОДНЫМ И БЕССТРАШНЫМ?! ИЩУЩИМ ПИЩИ ДУХОВНОЙ, А НЕ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ И НЕ СТОЯЩИМ НА КОЛЕНЯХ ПЕРЕД золотым тельцом!

А в результате неверия и незнания, сколько происходит беззакония-преступлений в отношении душ и тел уходящих!!!

По реферату Владимира, следовало бы снять фильм с видеофактами -доказательствами и НАСТОЯТЕЛЬНЫМИ СОВЕТАМИ КАК И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ДЛЯ БЛАГА УХОДЯЩЕГО!!!
Близнец вне форума   Ответить с цитированием