Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2019, 20:24   #45
Солас
Активный участник

По умолчанию Re: ПОСЛАНИЯ УЧИТЕЛЕЙ

Дорогие мои дети

По мере того, как неофит, ученик, мужчина или женщина продвигается по пути эволюции, каждый совершает шаг за шагом по Степеням Великой Белой Ложи даже сам того не осознавая. Когда вы изучаете свои прошлые жизни, вы понимаете, что реальные эпохи измеряются не днями и годами, а событиями. Великие печали, сильная боль, волнующая радость – вот отметки на жизненном пути, а также средства расширения ментальных и духовных горизонтов вашего реального духовного существования. И все они должны повторяться снова и снова на трех великих планах: ментальном, духовном и физическом. Горе и боль будут идти рядом с вами по многим дорожкам вдоль вашего пути, пока они не будут побеждены осознанными усилиями.

Вы пришли в ту точку, где вы можете начать делать это. Когда они охватывают вас, постарайтесь понять, что они являются частью боли и горя большого мира, поскольку вы являетесь его частью; и в той степени, в какой вы преуспеете в движении вверх, в завоевании его, и именно в такой же степени вы измените негармоничные условия в мире, и сделаете его лучшим местом обитания для божьих детей. И то, что верно для этого, верно для всех ограничений материи, силы и сознания. Когда победа над ограничениями увенчает ваши усилия, вы еще более осознаете ваше единение с Ложей и Вселенной, и это осознание принесет с собой силу, которая совершенствует атомы физического тела. Органы чувств начнут терять свою грубость, и Свет и Звук из внутренних сфер предстанут вашему взгляду и слуху.

Вот вам небольшое прикосновение любви, которое вы можете передать другим нуждающимся. Вы в хорошем обществе, где вы можете общаться друг с другом по жизненно важным вопросам. С каждым днем вы будете осознавать это все больше. Перед вами великие испытания веры и стойкости. Не судите, если покажется, что брат или сестра не делает того, что должно; вы можете видеть только то, что действует на поверхности. Приблизьтесь еще ближе друг к другу. Работайте как единое существо на благо всех. Доверяйте и любите Великого Учителя, который ходил по земле в нищете и смирении, хотя и выше, чем Ангелы.

Погрузите свои души в Великое Отцово Сердце, каждый удар которого вибрирует через ваше собственное, и помните, что Я с вами, а не вне вас.
В нежной любви Я приветствую вас, дети мои.

Ваш Отец и брат,
Иларион
Солас вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Рунгуна (09.12.2019)