Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 17:31   #11
Близнец
Член Общины

По умолчанию Re: БОРЬБА С ТЬМОЙ

Здравствуйте, Рустам.
Темный человек и одержимый темной сущностью, я считаю это одно и то же, только в разных степенях. Темный, это тот кто подпал под власть своей низшей животной сути, со всеми вытекающими следствиями.
Одержимый темными сущностями, это то же человек давший власть своей низшей сути, и в следствии этого к нему прилип еще и одержатель со сходной сутью. Который усиливает в определенную степень темные качества жертвы.
Я думаю и те и другие, являются одержимыми. Разница в воли. Темный с сильной волей прилипалу не допустит, но с удовольствием будет выполнять приказы темных шептунов с астрала, принимая их наветы за свои мысли. Слабовольный почти полностью подпадает под власть одержателя.

Простое изгнание ничего не дает. Изгонишь одного, прилипнет другой. Нужно устранить причину - поменять сознание страдающего. Тогда он сам начнет бороться и только от него будет зависеть победа или ...

В каждом человеке есть (остается) свет, каждому есть путь из тьмы к свету. Но идти каждый должен сам, можно лишь указать направление.
Близнец вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
vasilek (20.01.2017), Рустам (20.01.2017)